Большая кухня. Ресторан, который живёт на крыше. Пространство с открытой кухней, просторной детской комнатой, а главное - с панорамной террасой.
Благодаря расположению на западной стороне, вечером открывается вид на красивейшие закаты и крыши Санкт-Петербурга. Идеальное место для романтического свидания, встречи с большой компанией друзей или семейного обеда.
Андрей Борин
Шеф-повар
В профессии 22 года, 15 из которых «у руля»
За плечами у Андрея уже имеется победа в конкурсе от университета Swissam, стажировка в Праге и опыт работы в ресторанах разного уровня.
Это только начало профессионального роста, он точно не намерен останавливаться, готов развиваться дальше, чтобы становиться лучше для любимых гостей.
«Всë пошло с детства, готовил для семьи, а после уже не смог оставить это ремесло и превратил в свою основную деятельность», – делится Андрей. Для семейного ресторана, в котором ценятся уют и забота о близких, представить шефа лучше просто невозможно.